ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание BDC в Гамильтоне (BDC Building in Hamilton)

Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 10 Macnab St S, Hamilton, ON L8P 4Y7, Canada
Категория Компании и учреждения > Офисы компаний

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание BDC в Гамильтоне – это пятое по высоте здание в городе, которое было построено в 1972 году. В нем расположен банк Business Development Bank of Canada. Это финансовое учреждение, которое принадлежит правительству Канады. Изначально здание называлось IBM, но позднее его переименовали. Расположенное на углах улиц Main Street West и MacNab Street South, оно величественно возвышается среди других построек.

Высота здания составляет 91 метр вместе с крышей, а его внешний фасад облицован стеклами с зеркальным покрытием. Такой способ облицовки был выбран не зря, так как именно он считается наиболее прочным и не пропускает посторонние радиосигналы, что наиболее важно для высоток такого масштаба.

Внутренний интерьер здания оформлен в классическом стиле, а стены окрашены в спокойные теплые тона и дополнены классической мебелью. На сегодняшний день в этой высотке расположен банк и финансовые организации, также здесь находится очень много рабочих кабинетов, в которых на протяжении дня решаются важные финансовые и аналитические вопросы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание BDC в Гамильтоне