ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Гелфа (University of Guelph)

Гуэлф, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 50 Stone Road East, Guelph, Ontario N1G 2W1, Canada
Телефон +1 5198244120
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Гелфа – это популярнейший университет Канады, открытый 1 мая 1874 года. Изначально он назывался Сельскохозяйственным колледжем, который включал в себя учебные классы, общежитие и столовую. Также вблизи него в 1903 году был построен Институт Macdonald, а в 1922 году - ветеринарный техникум, спустя время эти три учебные заведения были объединены в университет Гелфа в мае 1964 года.

Университет является достаточно большим, его фасад выполнен в классическом стиле, окрашен в серый цвет. Он дополнен большими окнами, которые пропускают внутрь много света. Прямоугольный фасад позволяет максимально комфортно расположить учебные кабинеты и классы, а декоративная штукатурка сохраняет много тепла и придает зданию изысканности.

Внутренний интерьер университета оформлен в классическом стиле, а окрашенные в теплые молочные цвета стены дополняют интерьер. Также здесь расположены учебные аудитории, кабинеты преподавателей, актовый зал, столовая и туалет. Это учебное заведение предлагает разноплановую программу обучения для всех студентов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Гелфа