ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр Robert Guertin (Robert Guertin Centre)

Оттава, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 125 Rue de Carillon, Gatineau, QC J8X 2P8, Canada
Телефон +1 819-595-7700
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр Robert Guertin - это ледовая арена, созданная для хоккейной команды города Квебек одним из спортсменов в 1957 году. Инициатором строительства был Robert Guertin, в честь которого и носит название данное спортивное сооружение, построенное на границе Гатино и Оттавы.

Ледовая арена заключена в довольно простой ангар, не отличимый от тысяч иных, построенных в регионе. Но вот внутреннее оформление сразу возвращает болельщиков в стиль 60-х годов. Небольшой холл с билетными кассами справа у входа, а затем зал с ледовой ареной и местами для болельщиков, которых, кстати, здесь насчитывается около 4000. Все места - деревянные. Также на территории есть кафетерий с приемлемыми ценами, в котором можно перекусить во время перерывов в игре. Также можно увидеть здесь и баннеры с легендами хоккея.

Уже не раз рассматривались предложения по расширению арены и увеличению зрительных мест до 5000. Однако пока эти проекты остаются только на бумаге. Сегодня многие поклонники КХЛ стремятся попасть на легендарную арену Robert Guertin и насладиться игрой в хоккей воочию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр Robert Guertin