ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Souxou Mouxou Mandalakia» (Souxou Mouxou Mandalakia restaurant)

Никосия, Кипр
-
0

Общая информация

Адрес 47 Onasagorou, Nicosia 1010, Cyprus
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Souxou Mouxou Mandalakia» в Кипрской столице Никосии отличается высоким качеством буквально во всем: в меню, в обслуживании, в интерьере, в подходе к ценообразованию. В среднем стоимость среднего ужина в данном ресторане варьируется от 20 до 30 евро.

Ресторан «Souxou Mouxou Mandalakia» предлагает блюда греческой кухни, при этом подавая их в нетрадиционной форме. Кроме того, в ресторане можно попробовать греческие блюда, являющиеся известной редкостью в меню большинства ресторанов, как греческих, так и иностранных.

Стиль ресторана можно назвать «уютно-домашним». Хозяева стремятся обеспечить максимально хорошие условия для постоянных клиентов, снабжая их закрепленными за ними столиками, индивидуальной системой скидок и различными подарками от шеф-повара. Между тем и случайным посетителям не может не понравиться в ресторане, поскольку атмосфера, царящая в ресторане, располагает к приятному и спокойному времяпрепровождению в сопровождении красивой и вкусной еды с изысканными напитками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Souxou Mouxou Mandalakia»