ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Lagoon's Sports Bar в Рас Аль Хайме (Bar Lagoon's Sports Bar in Ras Al Khaimah)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес ОАЭ, эмират Рас Аль Хайма, Гольф клуб "Аль Хамра"
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Рас аль Хайме, самом древнем и самом северном из эмиратов ОАЭ расположен популярный среди любителей гольфа клуб «Аль Хамра». Для того чтобы научиться играть в гольф или отточить мастерство в академию гольфа съезжаются туристы из всех уголков планеты. И бар «Lagoon's Sports Bar», расположенный неподалёку от отеля «Аль Хамра Бич Ресорт» и входящий в инфраструктуру гольф клуба, как нельзя лучше подходит для общения до или после игры.

В баре одновременно можно услышать немецкую и английскую, русскую и арабскую речь. Спорт и умиротворяющие пейзажи ухоженных парковых зон и великолепных полей для гольфа настраивают многонациональную компанию на приятное неформальное общение. Вид на гольф-поля и Персидский залив открывается с открытой террасы, при желании можно разместиться в уютном зале внутри бара.

Многим посетителям достаточно чашечки ароматного кофе, но меню бара не ограничивается классическим восточным напитком, и, учитывая разнообразные вкусы гостей, сотрудники бара предлагают им множество изысканных блюд местной и европейской кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар "6 Degrees"
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Camelia
0.00
Добавить в путеводитель
Бар Board Walk
Все похожие места на Бар Lagoon's Sports Bar в Рас Аль Хайме