ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Офис компании Empresa de Telecommunicaciones de Cuba (Office of the Company Empresa de Telecommunicaciones de Cuba)

Матансас, Куба
-
0

Общая информация

Адрес Calle 83, Matanzas, Cuba
Категория Компании и учреждения > Офисы компаний
Автор места Хильда
перейти в профиль: Хильда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Уровень распространения интернет-услуг на Кубе является наиболее низким в Западном полушарии. И хотя расстояние до ближайшего кабеля между американскими городами США - всего 32 километра от Гаваны, экономическая блокада со стороны США лишает Кубу возможности подключиться к нему. В начале 2013 года между Венесуэлой, Ямайкой и Кубой в несколько этапов был протянут подводный оптоволоконный кабель длиной около 1 600 километров, что обеспечило кубинцам доступ к Интернету.

Летом этого же года в Кубе открылось 118 интернет-центров для населения. Однако стоимость выхода в Интернет – 4,5 доллара за час работы – недоступна для большинства кубинцев, поскольку их средняя месячная зарплата равняется 20 долларам.

В Матансасе офис оператора кубинской государственной телекоммуникационной сети Empresa de Telecomunicaciones de Cuba S. A. находится на улице Calle 83, в современном двухэтажном здании голубого цвета. Его фасад практически полностью выполнен из стекла и минималистично украшен надписью с названием компании и логотипом. Перед зданием растут кусты и пальмы, обнесенные каменным парапетом и металлической оградой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Офис компании Empresa de Telecommunicaciones de Cuba