ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа в High Park (High Park Forest School)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Spring Rd, Toronto, ON M6R, Canada
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Средняя школа в High Park была создана в начале 1900-х годов. Тогда она служила приютом для обездоленных детей. Ребята учились в школе с 1 мая по 31 октября, во время летних каникул, когда большинство детей не знает, чем себя занять и просто бродит по улицам. Здесь они могли улучшить образование, получить полноценное питание, заниматься спортом и развиваться.

По субботам, если позволяла погода, ребята ездили на автобусах в бассейн под открытым небом под названием Sunnyside Swimming Pool. По утрам школьников кормили тостами с маслом, горячим шоколадом или молоком.

После обеда ребят ожидал тихий час, а ближе к вечеру они могли играть в бейсбол и другие спортивные игры. В 16-00 школьники возвращались домой. Учителя провожали детей до автобусной остановки, чтобы убедиться, что все вернутся домой.

В 1960-х годах школа в High Park прекратила своё существование как учебное заведение, хотя ее здание сохранилось до сегодняшнего дня в первозданном виде. Это небольшой уютный домик, во внешней отделке которого преобладают темные тона.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа в High Park