ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Трансваальский музей (Transvaal Museum)

Претория, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Pretoria Central, Pretoria 0002, ЮАР
Телефон +27 12 322 7632
Сайт www.ditsong.org.za
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Трансваальский музей — южноафриканский музей естествознания, который будет интересно посетить в Претории. Он был основан в ЮАР 1 декабря 1892 года. Сначала музей был открыт прямо в здании парламента. Сегодня трансваальский музей легко найти на улице Пауля Крюгера. Он расположен напротив Здания муниципалитета Претории. Здание нельзя пройти мимо - оно красиво и завлекает каждого любопытного путешественника на южноафриканской земле.

В музее можно увидеть результаты африканских раскопок разных столетий. Коллекции экспонатов музея включают хорошо сохранившееся окаменелости древних людей. Музей богат скелетами, шкурами, ископаемыми, представляющими серьезную историческую ценность. Вы также можете увидеть здесь останки амфибий, рыб, рептилий, млекопитающих и беспозвоночных, обитавших сотни и тысячи лет назад на планете.

В трансваальский музей можно приходить уже в 8 утра. Часы работы музея для посетителей - ежедневно с 8 до 16 часов. Он работает семь дней в неделю, кроме праздничных дней. Вход для всех платный, но недорогой - всего 25 южноафриканских рандов для взрослых и 10 рандов для детей, что составляет не более 80 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Трансваальский музей