ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Региональный аэропорт Крэйн Каунти (Crane County Airport)

Одесса, Техас, США
-
0

Общая информация

Адрес Crane, TX, United States
Телефон +1 432-558-3589
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Региональный аэропорт Крэйн расположен в недалеко от центра города Крэйна в штате Техас. Это один из самых безопасных, спокойных и малонаселенных городов Америки. Согласно переписи 2000 года в городе проживает около 4000 человек. На один квадратный километр здесь приходится всего два человека!

В аэропорт городка Крэйн прибывают самолеты только внутренних рейсов. Основные направления - главные техасские города Хьюстон и Даллас. Уехать из аэропорта в город можно только на такси, но цены в городе вполне умеренные, так как в городе самый низкий налог в США. Также на машине можно быстро доехать до американского городка под названием Одесса - до него всего 45 километров.

Туристы редко посещают город Крэйн. Однако этот город показывает размеренную жизнь в американской глубинке наилучшим образом. Простые жители здесь имеют самые большие дома в Америке. Для съемок современной "Санта-Барбары" этот город подходит идеально, к тому же тот факт, что у города есть собственный аэропорт - случай, можно сказать, уникальный.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Региональный аэропорт Крэйн Каунти