ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр Плеймобиль (Playmobil FunPark)

Мдина, Мальта
3.67
0

Общая информация

Адрес HF80, Birzebbuga, Malta
Телефон +356 35622242445
Сайт www.playmobilmalta.com
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный центр Плеймобиль - настоящий завод, выполняющий также функцию развлекательного комплекса для всей семьи Это уникальное производственное предприятие, которое рекомендуется для семейного отдыха, чтобы отдохнуть от пляжа и узнать много нового.

Плеймобиль расположен в районе Birzebbuga. Сюда можно приехать как с экскурсией от турфирмы, так и самостоятельно. Если вы будете заказывать тур через мальтийские турфирмы, билет обойдется примерно в 26 евро.

Плеймобиль - второй по величине завод по производству игрушек в мире! Процесс изготовления игрушек здесь ни от кого не скрывают. Каждый может увидеть все этапы производства. После ознакомительного тура по заводу, посетителей ожидают игровые площадки и кафетерий. Данное интересное и познавательное место можно посещать с детьми от 3-х лет.

Экскурсии для самостоятельно прибывших предоставляются в этом центре на английском языке. Для комфортного проведения досуга рекомендуется приезжать в развлекательный центр Плеймобиль в легкой спортивной обуви.

Оценки гостей

Техники безопасности
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Средне, 3.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр Плеймобиль