ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня моряка Папайа (Popeye Village)

Мелиха/Марфа, Мальта
-
0

Общая информация

Адрес Triq Tal-Prajjet, Il-Mellieħa, Malta ‎
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Деревня моряка Попайа - интересное место, в которое стоит приехать на Мальте после просмотра фильма о моряке Попайе. В 1980 году в деревне кипела работа над съемками этого фильма. Сегодня посетителей деревни встречают актеры, переодевшись в героев фильма. Они сразу приглашают гостей принять участие в сюжетах фильма. Почувствовать себя на съемочной площадке здесь очень легко - достаточно просто приехать сюда, а дальше вами займутся весельчаки-аниматоры.

Деревня моряка Попайа расположена в живописной бухте с собственным песчаным пляжем и мини-аквапарком. В этом месте будет интересно и детям, и взрослым. В кинематографическом фан-парке можно провести весь день, наслаждаясь шикарными видами на окрестности. Вход в деревню платный, и с учетом трансфера будет стоить около 20 евро.

Данная деревня - первая киностудия на Мальте, но она все еще остается одной из самых красочных. Помимо фильма про моряка Попайа, на острове Мальта снимались "Гладиатор", "Граф Монте Кристо" и "Троя". По дороге в деревню моряка Попайа, вы насладитесь необыкновенными пейзажами острова из этих фильмов.

Оценки гостей

Техники безопасности
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Деревня моряка Папайа