ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Эль Ричачо» в Ростове-на-Дону (Restaurant "El Richacho" in Rostov-on-Don)

Ростов-на-Дону, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 40.
Телефон +7 (863) 263-43-63
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На переулке Журавлева располагается одно удивительное заведение, дарящее радость и солнечное настроение в любую погоду – это ресторан «Эль Ричачо».

Оригинальный и яркий интерьер, стилизованный под мексиканский бар, с красочной мебелью и зажигательной латиноамериканской музыкой, сразу же вызывает соответствующее настроение и создает атмосферу праздника.

Ресторан располагает одним залом, способным разместить около 40 гостей. Если Вы пришли большой и шумной компанией, то Вам наверняка предложат разместиться за большими столами в центре зала, для романтического вечера прекрасно подойдут столики для двоих. Ну а если хочется совсем спрятаться от посторонних глаз, то стоит переместиться в уютный VIP-уголок, который спрячет Вас за шелковыми занавесками.

Выбрав себе место по душе, можно перейти к изучению меню, а перечень «проживающих» в нем блюд просто сногсшибателен. Это первые и вторые блюда, закуски, горячее и большое разнообразие салатов присущих традиционной мексиканской и европейской кухням. Все мексиканские блюда готовят по старинным латиноамериканским рецептам.

Зажигательная музыка, профессиональные повара и официанты, вкусные экзотические кушанья превратят Ваш поход в ресторан в незабываемое приключение. Но учтите, ресторан работает ежедневно с 11:00 до 23:00, кроме воскресенья.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Эль Ричачо» в Ростове-на-Дону