ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Гуаранда (Guaranda)

Кито, Эквадор
-
0

Общая информация

Адрес Эквадор, пров. Боливар, регион Сьерра-Боливар.
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гуаранда – это столица провинции Боливар, которая находится в самом центре Эквадора. Гуаранда также называют «городом на семи холмах», потому что он окружен Лома-де-ла-Крус, Гуаранда Лома, Сан-Хасинто, Сан-Бартоло, Талалат, Тилилаг и Голгофе. Каждый год тысячи жителей страны, а также иностранные туристы приезжают в этот город, чтобы понаблюдать и даже поучаствовать в карнавалах, которые здесь проводятся ежегодно.

Гуаранда, который был основан испанцами в 1571 году, которые после себя оставили очень интересную архитектуру. Его парки, площади, памятники, церкви и соборы, сохранившие дух того времени, когда они были построены, особо впечатляюще смотрятся на фоне красивейших пейзажей.

Название города происходит, как предполагают, от названия дерева или же от наименования племени, проживающего когда-то в этих землях. Дерево Гуаранда, как символ города, было высажено в главном парке города – на площадке рядом с ним принято проводить разные мероприятия, а также именно здесь обсуждаются важные общественные вопросы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Провинция Манаби
0.00
Добавить в путеводитель
Долина Чота
0.00
Добавить в путеводитель
Город Котакачи
Все похожие места на Город Гуаранда