ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Сент Луис (St. Louis City)

Миссури, США
-
0

Общая информация

Адрес St. Louis, MO, United States
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сент Луис - обычный крупный город Америки, однако знать его желательно каждому отважному путешественнику, решившему выбраться в штат Миссури. Достаточно красивый, крупный индустриальный город может очаровать вас на фотографии, однако приезжать сюда нужно осознанно. Со времен финансового кризиса в городе процветает безработица и растет количество преступных группировок ежегодно. Несколько лет подряд город Сент Луис признается самым опасным городом США.

В Сент Луисе в последние годы совершается максимальное количество преступлений в год среди всех городов Америки. С виду приличный и привлекательный город может показаться путешественнику заманчивым, но будьте аккуратны не только с деньгами и документами, но и с любым имуществом. Поскольку туристов в Сент Луисе практически нет, карманники и грабители здесь - не самые опасные бандиты. Ни в коем случае нельзя здесь выходить на улицу в темное время суток без надежного сопровождения.

Если поездки в Сент Луис вам не избежать, а может, вам даже любопытно его посетить, то первым делом отправляйтесь к главной арке города. Великолепный металлический символ города "Врата на запад" видно из многих точек от центра и его знает каждый горожанин. Именно здесь стоит сделать единственное, но впечатляющее фото на память. В Сент Луисе хорошо развит общественный транспорт, в том числе метро. Днем в центре города достаточно безопасно, так как повсюду полиция.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Город Сент Луис