ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Отавало (Otavalo)

Кито, Эквадор
-
0

Общая информация

Адрес Эквадор, пров. Имбабура, р-н Сьерра-Имбабура.
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отавало – это город в провинции Имбабура, который находится на расстоянии 110 километров к северу от города Кито. Эта территория имеет огромное культурное богатство, которое сохранилось благодаря трепетному отношению местного населения к своей индивидуальности. Этот город известен также большим количеством дошедших к нашему времени мифов, легенд, традиций обычаев.

Отавало находится в окружении гор, озер, рек, ручьев и родников. Поэтому некоторые гости города называют это место маленьким кусочком рая. Также город привлекает большим количеством продаваемых на местном рынке разнообразных поделок из ткани, шерсти, кожи, дерева и керамики.

Некоторые гости города, насладившись красивейшими природными пейзажами, послушав народную музыку и понаблюдав за многими другими достояниями города, возвращаются домой с купленными на местном рынке гобеленами, пончо, головными уборами, ювелирными изделиями, антиквариатом, изделиями из дерева и многими другими интересными и качественными вещами, изготовленные местными умельцами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Базилика Святого Сердца Иисуса
0.00
Добавить в путеводитель
Город Кеведо
Все похожие места на Город Отавало