ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом Уильяма Энстона (William Enston Home)

Чарльстон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 900 King St, Charleston, SC 29403, USA
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом Уильяма Энстона - это комплекс, состоящий из большого количества строений, которые выполнены в стиле романской архитектуры эпохи возрождения - редком стиле для Чарльстона. Двадцать четыре коттеджа были сконструированы в 1887 году вместе с мемориальной часовней по центру и с башней в виде колокольни. Лазарет был достроен позже, в 1931 году, и позже изменил свое целевое назначение.

В 2006 году были произведены дополнительные строительные мероприятия по добавлению коттеджей, что означало завершение плана застройки для общественности. Эти дополнительные коттеджи разместились в южном углу и схожи на оригинальный дизайн, однако в новых коттеджах утеряны архитектурные детали, которые присущи оригинальным застройкам. В наше время комплекс находится в собственности жилищного управления Чарльстона. Восстановленные коттеджи являются жильем для особ с низким и средним доходом.

Место, где размещается Дом Уильяма Энстона было подготовлено к строительству в 1884 году, однако здания, которые там находятся, не строились еще несколько лет. И лишь после смерти вдовы Энстона в 1886 году началась подготовка к строительству. Спустя 27 лет после смерти Уильяма начато строительство комплекса двух этажных кирпичных коттеджей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дом Уильяма Энстона