ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр Маунт-Бейкер (Mount Baker Theatre)

Беллингхэм, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 104 N Commercial St, Bellingham, WA 98225, USA
Телефон +1 3607335793
Сайт www.mountbakertheatre.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр Маунт-Бейкер (официально МБТ) – это 1509 местный театр мастеров сценического искусства и является национальной исторической достопримечательностью Беллингема, штата Вашингтон. В театре проходят профессиональные постановки и общественные выступления с Северного Пьджет Саунд. Главная сцена театра крупнейшее театральное место в Вашингтоне к северу от Парамонт Сиэтла и 5-й авеню.

Театр Маунт-Бейкер был спроектирован архитектором Робертом Римером (который также спроектировал Театр на 5-й авеню) в мавританско-испанском стиле. Известная легенда гласит, что на здание охотится призрак по имени Джуди. Театр находится в собственности города Беллингема и управляется некоммерческой организацией под управлением президента Гэри Барнетта и исполнительного директора Брэда Бердика.

Театр Маунт-Бейкер занимает половину городского квартала. Здесь есть три отдельных помещения для концертов, живого театра, фильмов, приемов и других мероприятий. Все общественные объекты кроме балконов полностью доступны для людей с ограниченными возможностями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Театр Маунт-Бейкер