ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Vancouver Island (Vancouver Island University)

Нанаймо, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 900 Fifth St, Nanaimo, BC, Canada
Телефон +1 250-753-3245
Сайт viu.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Vancouver Island - вуз, расположенный на острове в канадском городке Нанаймо, в 55 километрах от Ванкувера, в живописнейшем месте, в окружении снежных гор, хвойных лесов и фьордов. Он был основан в 1969 году как колледж, а в статусе университета властями провинции Британская Колумбия утвержден в 2008 году. Учитывая расположение, ВУЗ главным образом специализируется на туризме, гостиничном бизнесе, охране окружающей среды, защите флоры и фауны, спортивном менеджменте.

Vancouver Island University предлагает около 200 программ – магистерских, бакалаврских, дипломных и сертификатных. Тут работает 16 факультетов и 12 научно-исследовательских центров, студенты имеют возможность приобщиться к научной деятельности. 92% выпускников получают работу в Канаде. В университете учится более 19 000 студентов, среди них – 1 200 иностранцев из 50 стран.

Также существует программа обмена студентами с университетами–партнерами из Новой Зеландии, Австралии, Западной Европы и других стран. В университете Vancouver Island студентам обеспечены комфортные условия проживания в студенческом городке или в канадских семьях, желающие арендуют квартиры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Школьный округ Nanaimo-Ladysmith District
0.00
Добавить в путеводитель
Барнаби Скул Дистрикт
0.00
Добавить в путеводитель
Здание C. K. Choi
Все похожие места на Университет Vancouver Island