ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Виктория (University of Victoria)

Виктория, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 3800 Finnerty Rd, Victoria, BC, Canada
Телефон +1 250-721-7211
Сайт uvic.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Виктория (UVIC) – один из престижнейших вузов Канады, расположенный в канадском городе Виктория, провинция Британская Колумбия. Он был создан в 1963 году, а сегодня занимает ведущие места в канадских рейтингах учебных заведений. Типы программ университета Виктория: бакалавриат, магистратура, докторантура, MBA.

В стенах заведения обучается около 19 500 человек, 1 800 из них – иностранные студенты. Сегодня в университете работает 10 факультетов, среди которых правовой признан лучшим в стране. У абитуриентов большой популярностью пользуется факультет бизнеса. 90% преподавательского состава UVIC – профессора, обладатели престижных наград.

При вузе функционирует Правовой центр, единственный в Канаде, где студенты вместе с преподавателями и юристами обслуживают настоящих клиентов. Кампус университета, представляющий чудесный парк недалеко от океана, является отличным местом для учебы и отдыха, занятий спортом и йогой, духовного развития. Студенты UVIC проходят практику в международных и национальных компаниях, подрабатывают в вузовских лабораториях, библиотеке, архиве. Лучшим из них назначается стипендия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Виктория