ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Башни-близнецы Julfar Towers (Julfar Towers in Ras Al Khaimah)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
2

Общая информация

Адрес Julphar Towers, Al Hisn Rd - Ras al Khaimah
United Arab Emirates
Сайт www.julfartowers.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здания Julfar Towers - достойный ответ эмирата Рас аль Хайма на популярные во многих столицах мира башни-близнецы. Они являются одними из самых высотных зданий в эмирате. Дома созданы из голубого стекла и отражают красоту воды в лагуне Mina Saqr. С обеих сторон эти башни окружены водой. Около этого комплекса расположен причал для лодок и яхт.

Башни Julfar являются бизнес-центром и жилыми апартаментами. Грандиозный для Рас аль Хаймы архитектурный проект обошелся в 109 млн долларов США. Обе башни имеют по 40 этажей. В одной из них находится 468 офисов, а в другой 349 квартир: от студий до просторных помещений класса Люкс. Также в комплексе для жителей есть фитнес-центр и детский сад, а еще предусмотрена парковка на 1500 машиномест.

Из каждого окна башен Джулфар открывается восхитительный вид на окрестности Рас аль Хаймы, а именно на лагуну, мангровые леса и горы. Рядом с башнями находятся торговый центр Manar Mall, гольф-клуб и пляж. Чтобы добраться до башен-близнецов Julfar, нужно ехать на улицу Al Hisn в районе Al Hakheel.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Башни-близнецы Julfar Towers