ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля Crowne Plaza (Hotel Crowne Plaza Building)

Ниагара-Фолс, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 5685 Falls Ave, Niagara Falls, Canada
Телефон +1 905-374-4447
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Crowne Plaza Niagara Falls – настоящая изюминка города Ниагара Фолс. Этот утонченный отельный комплекс был создан в 1929 году. Сейчас здание отеля является исторической достопримечательностью города. Здесь останавливались многие известные личности, и даже снимали фильмы. Среди самых узнаваемых можно отметить Marilyn Monroe и Jean Peters. Теперь номер 801 считается легендарным и, несмотря на свою скромность, пользуется огромной популярностью среди туристов.

Здание Королевского отеля построено в величественном, но в то же время сдержанном стиле. Оно состоит из 12 этажей, на каждом из которых рассыпались, как мышиные норки, небольшие комнаты. Интерьер заведения соответствует моде 20-х годов. Сейчас здесь собрана великолепная коллекция винтажных вещей, которые не просто украшают отель, а выполняют заданные изначально функции.

По прибытию в отель в просторном холле на первом этаже гостей радушно встречает служащий персонал. Каждый из сотрудников выделяется аккуратностью, вниманием к путешественникам и быстротой выполнения просьб постояльцев. Они всегда общаются с неподдельной улыбкой, что, несомненно, радует посетителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля Crowne Plaza