ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр Heloponte (Heloponte Entertainment Center)

Бад-Вильдунген, Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Stresemannstraße 2‎, Bad Wildungen, Germany
Телефон +49 5621 1600
Сайт www.heloponte.de
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный центр Heloponte - аквапарк и водный комплекс, расположенный в центре города Баз-Вильдунген, земля Гессен, Германия. Здесь можно весело провести досуг на выходных, а также повеселиться всей семьей!

Посетить развлекательный комплекс можно в любое время года. Зимой это очень актуально - на несколько часов после морозной вьюги очутиться в жарком тропическом рае. Здесь установлен большой летний бассейн под открытым небом, который доступен летом, а также крытый зимний бассейн, всевозможные водные горки, одна из которой достигает 80 метров в длину. В парке есть несколько ресторанов, где преобладает традиционная немецкая кухня.

Для детей оборудован специальный детский мелкий бассейн, температура воды в котором несколько выше, чем в общем бассейне (32 градуса по Цельсию). Также здесь есть джакузи и разнообразные сауны - паровые, ароматические травяные, финские, солярий. Для отдыха специально оборудованы зеленые залы, а для тех, кто любит провести время более активно - спортплощадки и тренажерные залы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр Heloponte