ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Трира (University of Trier)

Рейнланд-Пфальц, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Universitatsring 15, 54296 Trier, Germany
Телефон +49 651 2010
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Трира – это одновременно и старый, и молодой университет в Германии. Год основания - 1473 год, но в 1798 году его работа была прекращена. И только через 172 года он снова возобновил учебную деятельность. Зеленый ландшафтный кампус обращен на реку Мозель. В заведении функционируют 6 факультетов: педагогика, египтология, юриспруденция, география, лингвистика, экономика, которые готовят кадры по разным специальностям. Сейчас учатся около 15000 человек.

Университет Трира является частью композитного университета в Большом регионе (UniGR), который объединяет университеты Трира, Саарбрюккена, Кайзерслаутерна и Люксембурга, Льежа и Лотарингии. Студенты могут проходить курсы в университетах-партнерах и получить признание в своем домашнем университете. Университет ведет тесную международную научную деятельность с учебными заведениями Франции, Бельгии, Люксембурга.

Курс обучения в Трирском университете предполагает образование с сильной практической направленностью в сочетании с теорией и включает в себя контролируемые проекты, практический семестр или учебный семестр за рубежом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Трира