ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

"Кафе студии Артемия Лебедева" ("Cafe of studio A. Lebedev")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 2
м. "Площадь Восстания"
м. "Маяковская"
Телефон +7 (812) 273-75-23
Сайт lik-piter.artlebedev.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Необычное для кафе название заведение "Кафе - студии Артемия Лебедева" получило благодаря своей концепции: в одном зале можно отдохнуть, перекусить и насладиться лучшим кофе в городе, а в другом - приобрести продукцию известной в России студии, специализирующийся на дизайне в самых разнообразных сферах более 15 лет. В лавке можно выбрать интересные книги, сувениры и подарки для себя и близких.

В меню представлены классические позиции для ресторана: салаты, паста, стейки, пельмени, супы. "Изюминкой" кафе с момента его появления стали кофейные и чайные напитки и домашние десерты. Непременно попробуйте воздушный раф-кофе, венские вафли и сорбет. Обратите внимание интересные настойки и алкогольные коктейли: здесь вы отведаете "молоко с ножами" (молоко с карамелью и темным ромом), гречишную медовуху, "Крестного отца" на основе скотча и миндального ликера и многое другое.

Кафе отличается необычным дизайном и одновременно домашним уютом. Здесь приятно не только провести досуг в компании друзей или любимого человека, но и поработать или поиграть в настольные игры, к которым у гостей есть свободный доступ. В зале запрещено курить. По субботам проводятся веселые детские занятия по кулинарии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на "Кафе студии Артемия Лебедева"