ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Ботаника" (Restaurant "Botanika")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д.7
м. Гостиный Двор
м. Чернышевская
Телефон +7 (812)272-70-91
Сайт www.cafebotanika.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

После прогулки по Летнему Саду очень приятно заглянуть в уютное заведение «Ботаника». Название соответствует не только разнообразному вегетарианскому меню, но и невероятно элегантному и, вместе с тем, домашнему интерьеру в зеленых тонах.

«Ботаника» - это отличное место для отдыха с друзьями или с семьей. Вас поразит разнообразие кулинарных изысков: ресторан предлагает не только известные каждому вегетарианские блюда, такие, как овощные салаты или, например, супы на постном бульоне, но и уникальные национальные вегетарианские лакомства Индии, Италии, Японии. Попробуйте индийскую запеканку "Гаурангу" с картофелем, специями и сыром, согрейтесь супом «Май Тай» с кокосовым молоком, а на десерт возьмите изысканное мороженое, которое подается в кокосе, тающий во рту «Манго Бурфи» или традиционный яблочный пирог. Обратите внимание на богатый выбор кофе и чая. Удобно, что в меню также есть комплексные обеды. Ваши дети не только найдут соблазнительные для них блюда на специальной детской страничке, но и с радостью и с пользой проведут время в симпатичном детском уголке, который находится под лестницей.

В ресторане не курят. Присутствует алкогольная карта. Есть бесплатный Wi-Fi, а также настольные игры: шахматы, го и нарды.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Ботаника"