ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университетский больничный центр доктора Жорж-Л.-Дюмона в Монктоне (University Hospital Centre Dr. Georges-L.-Dumont in Moncton)

Монктон, Провинция Нью-Брансуик, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 330 Аvenue Université, Moncton, NB E1C 2Z3, Canada
Телефон +1 5068624000
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

‎Университетский больничный центр доктора Жорж-Л.-Дюмона в Монктоне – это одна из лучших специализированных больниц, которая была основана в 1922 году. Со дня своего открытия она стала травматическим центром III категории, который специализируется на онкологических заболеваниях. В 1975 году здесь провели капитальный ремонт, вследствие чего было добавлено 273 кровати, а на сегодняшний день их стало более 400. Уже в 2013 году сюда был привезен новейший сканер, что позволило значительно расширить спектр предлагаемых услуг.

Внешний фасад здания больницы окрашен в светло-серые цвета и дополнен стеклами с зеркальным покрытием, что придает ему могущества. Оно имеет прямоугольную форму с замысловатей крышей, а на внешней стороне фасада нанесена буква Н, которая является символом этого госпиталя.

Внутри больницы расположено приемное отделение, кабинеты врачей, больничные палаты, огромная лаборатория, буфет и туалет. Стены и потолок окрашены в светлые сдержанные тона, что придает больнице изысканности. Она славится новейшим оборудованием и является одним из лучших онкологических центров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университетский больничный центр доктора Жорж-Л.-Дюмона в Монктоне