ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея Велис в Москве (Gallery Velis in Moscow)

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, г. Москва, ул. Сретенка, д. 26/1
Сайт www.velisantik.ru
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Erkhim
перейти в профиль: Erkhim

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Галерея Велис, расположенная в историческом центре Москвы, на улице Сретенка, - это место, где можно приобщиться к современным течениям в искусстве, полюбоваться уникальными старинными вещами, имеющими высокую художественную ценность, и выбрать необычный подарок к любому торжеству и празднику. Есть у галереи и свой интернет-магазин, в каталоге которого эксклюзивные авторские работы и антикварные коллекции сгруппированы по направлениям: представительские сувениры, подарки для мужчин и женщин, новогодняя витрина, интерьерный декор.

Все изделия, собранные в галерее Велис, - ручной работы. Самоцветы, бронза и хрусталь, дамасская сталь и чугун, позолота и инкрустация – всё это составляет удивительный мир искусства, в который погружаются гости, переступившие порог выставочно-торгового зала.

Отдельная тема галереи Велис – оружие. Обширная коллекция была по достоинству оценена ювелирами и оружейниками Государственного Исторического музея и Оружейной палаты Кремля. Галерея регулярно участвует в крупных оружейных выставках Москвы, таких как «Интерполитех-Армс» и «Клинок», а также в «Ювелирном салоне» и «Антикварном салоне».

Оценки гостей

Многолюдность
Средне, 3.00
Ассортимент
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Качество обслуживания
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Галерея Велис в Москве