ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Словацкий медицинский университет в Братиславе (Slovak Medical University in Bratislavа)

Братислава, Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Limbová 2651/12, 831 01 Bratislava, Slovakia
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Словацкий медицинский университет в Братиславе – это лучший университет государственного типа, открытый 1 сентября 2002 года. Прежде всего, он специализируется на непрерывном обучении наукам системы здравоохранения. На протяжении всего времени существования университет сохраняет традиции образования медицинских работников, которые специализируются на инновационных исследованиях.

Сам университет очень большой и включает в себя много зданий, в которых находятся учебные аудитории. Внешний фасад главного корпуса окрашен в светло-коричневые цвета и дополнен односкатной пологой крышей, что выглядит достаточно изысканно.

Внутренний интерьер университета очень скромен, его стены и потолок окрашены в спокойные сдержанные тона, а полы покрыты качественным ламинатом темного цвета. На стенах расположены стенды с научно-познавательной информацией и стенгазеты, которые были сделаны руками студентов. На сегодняшний день здесь предлагается несколько факультетов, а именно: медицинский, сестринского дела, общественного здравоохранения, здоровья и многие другие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Словацкий медицинский университет в Братиславе