ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ольденбургский университет имени Карла фон Осецкого в Германии (Oldenburg University of Carl von Ossietzky in Germany)

Ольденбург, Нижняя Саксония, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Ammerländer Heerstraße 114, 26129 Oldenburg, Germany
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ольденбургский университет имени Карла фон Осецкого в Германии – это молодой государственный университет, основанный в 1973 году. На сегодняшний день он очень популярен, и здесь обучается более 9.500 студентов с разных стран. Свое необычное название он получил в честь знаменитого нобелевского лауреата Карла фон Осецкого.

Внешний фасад здания этого учебного заведения выполнен из железобетонной конструкции, что делает его достаточно прочным и долговечным. Окрашенный в светло-коричневые цвета фасад дополнен большим разнообразием окон и замысловатой крышей, что и выделяет его из большинства построек.

Внутренний интерьер университета оформлен в сдержанном стиле, его стены окрашены в белые цвета, а полы покрыты качественным ковролином коричневого цвета. Внутри расположены просторные учебные аудитории, кабинеты преподавателей, кафе и актовый зал, в котором проходит большая часть мероприятий и концертов. Это лучшее высшее учебное заведение Германии, которое охватывает огромную образовательную программу и готовит лучших студентов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ольденбургский университет имени Карла фон Осецкого в Германии