ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Оздоровительный комплекс Domaine d`Aix-Marlioz (Domaine d `Aix-Marlioz Health Complex)

Экс-ле-Бен, Савойя, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 111, avenue de Marlioz, 73101 Aix-les-Bains, Rhône-Alpes, France
Телефон +33 04 79 61 78 78
Сайт www.aixlesbains.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Оздоровительный комплекс Domaine расположен в коммуне Экс-ле-Бен, департамент Савойя, регион Рона-Альпы, Франция. Оздоровительный комплекс состоит из двух зданий, в одном из которых предлагаются лечебные программы, в среднем рассчитанные на две недели, направленные на лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Во втором здании базируется Институт бальнеотерапии под названием Aquascience. Здесь проводят процедуры по общему оздоровлению организма - лечение водорослями, обертывания, гидромассаж, био-энерголечение и аквагимнастика.

Также на территории оздоровительного комплекса находится косметический центр, где специалисты предлагают услуги по уходу за кожей лица и тела - массаж, пилинг, а также антицеллюлитные программы. При лечении и косметических процедурах используют термальную воду местных источников.

При центре есть отель, расположенный прямо на территории оздоровительного комплекса. Помимо комфортабельных номеров, к услугам отдыхающих - сауна и бассейн, а также тренажерный зал. Рекомендуется базовый курс, состоящий из 24 лечебных процедур, рассчитанный на шесть дней, но несмотря на это, можно ограничиться минимальным сроком пребывания в оздоровительном центре - четыре дня.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Оздоровительный комплекс Domaine d`Aix-Marlioz