ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Академия международной экономики Нойс (Neuss Academy of International Economics)

Нойс, Северный Рейн-Вестфалия, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Markt 11 - 15, 41460 Neuss, Germany
Телефон +49 2131 739860
Email info@hs-neuss.de
Сайт www.hs-neuss.de
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Академия международной экономики Нойс является частным учебным заведением, расположенным в одноимённом городе, район Северный Рейн-Вестфалия. Учреждение является относительно молодым. Оно было основано лишь в 2009 году. Этим объясняет и относительно небольшая численность обучающего персонала и студентов, 20 и 177 соответственно.

При этом Академия условно разделена на 3 основных направления: школа логистики, школа экономики и школа инжиниринга. В 2009 году, сразу после открытия, Нойс предлагала своим студентам лишь по одному общему курсу на каждое направление в вечернее время. Сегодня же академия предоставляет комплексную образовательную программу любому желающему.

В 2012 году учреждение было аккредитовано FIBAA, на сегодняшний день предоставляет студентам бакалаврские программы по ряду специальностей. Академия Нойс вплотную сотрудничает с отраслевыми компаниями по всей стране, предоставляя широкий спектр возможностей прохождения практики, а также работы по специальности после окончания обучения. Кроме того, любой желающий может посетить здесь курсы переквалификации.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Академия международной экономики Нойс