ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк культуры и отдыха "Конгил очиш" (Recreation park "Congo ochish")

Ташкент, Узбекистан
-
0

Общая информация

Адрес Узбекистан, г.Ташкент, ул. Амира Темура
Телефон +998 2385625
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк культуры и отдыха «Конгил очиш» находится на улице Амира Темура, в городе Ташкент.В этом изумрудном уголке, расположенном в центре мегаполиса, с населением более двух с половиной миллионов человек, посетители найдут развлечения на любой вкус. Этот парк еще называют «Ташкентским Диснейлендом».

Здесь расположены самые современные аттракционы, головокружительные «американские горки», качели «лодочки», «лягушки», «волна». Классическая «веселая карусель» порадует самых маленьких посетителей.Можно просто побродить по тенистым аллеям или получить хорошую порцию адреналина на головокружительных современных аттракционах, с огромной высоты, на которую поднимет вас «чертово колесо», полюбоваться восхитительной панорамой города. Самых маленьких ребятишек парк встретит веселыми каруселям с забавными сказочными зверушками.

Посетители аттракциона «джунгли», плавая на лодке среди экзотических растений и диких зверей, полностью погружаются в иллюзию пребывания в тропических джунглях.В парке работает Ташкентская канатная дорога. Ее кабинки движутся по кругу, и с них можно рассмотреть бирюзовые бассейны Аквапарка и чудный Японский садик, расположенные поблизости.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк культуры и отдыха "Конгил очиш"