ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово- развлекательный центр «Детский мир» (Shopping and entertainment center "Detsky Mir")

Ашхабад, Туркменистан
-
0

Общая информация

Адрес проспект Гарашсызлык, 75, г. Ашхабад, Туркменистан
Телефон +993 212079
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Детский мир» был построен в Ашхабаде в 2010-2011 годах. Этот комплекс для детей и юношества является самым большим и современным в Туркменистане.

Расположенный неподалеку от Кукольного театра, торгово - развлекательный центр «Детский мир», оформлен в туркменском национальном стиле. Он является любимым местом для отдыха ашхабадской детворы, а кроме того, здесь можно приобрести практически все, что нужно ребенку.

Третий этаж в центре является игровой зоной, в которой установлены игровые автоматы, батуты, качели и карусели, а также мини-боулинг. Здесь же располагается детское кафе и уютный национальный ресторан, имеются комнаты матери и ребенка, а также медпункт.

На каждом этаже центра, выполненном в уникальной цветовой гамме, можно приобрести любые товары для детей, от товаров для новорожденных до одежды, от книг до спортивных товаров. Целый отдел отведен под электронные игрушки и игровые приставки. Здесь же можно приобрести и наборы детской мебели, а также детскую посуду и бытовую технику.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торгово- развлекательный центр «Детский мир»