ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр свадебных торжеств «Багт кошги» (Center weddings "Bagt Koshgi")

Ашхабад, Туркменистан
-
0

Общая информация

Адрес Ашхабад, Туркменистан
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр свадебных торжеств «Багт кошги» - это дворец бракосочетаний, построенный в Ашхабаде в 2011 году. Дворец был возведен по заказу правительства Туркменистана турецкой строительной компанией «Полимекс».

Здание Центра имеет 11 этажей, с общей площадью более 38000 квадратных метров. Каждая сторона Центра имеет форму восьмиконечной звезды, а центральная часть здания кубической формы, внутри которой шар - символ планеты Земля, установлена на больших колоннах. Диаметр шара составляет 32 метра, а на его поверхности изображена карта Туркменистана.

Внутренняя отделка всех помещений выполнена в туркменском национальном стиле.Здесь имеется шесть залов для свадебных торжеств и регистраций брака и три зала для проведения торжественных мероприятий, из которых два рассчитаны по 500 человек, а один на 1000 человек. В центральной части, на девятом этаже, находится самый престижный - Золотой зал для бракосочетаний - «Шамчыраг».

Центр обладает практически всем, что необходимо для проведения свадебных мероприятий.Здесь есть банкетные залы, кафе и магазины для новобрачных. Центр оказывает также услуги по организации свадеб и их оформлению, имеется даже фотосалон и салон красоты, а также комфортабельная гостиница на 22 номера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр свадебных торжеств «Багт кошги»