ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Академия музыки имени Ференца Листа в Веймаре (Academy of Music Franz Liszt in Weimar)

Веймар, Тюрингия, Германия
-
1

Общая информация

Адрес Platz der Demokratie 3, 99423 Weimar, Germany
Телефон +49 3643555
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Академия музыки имени Ференца Листа в Веймаре – это одна из наиболее восхитительных школ страны, основанная в 1872 году. Ференц Лист – венгерский композитор, поэт и виртуоз, который провел достаточно много времени в Веймаре, именно он в 1835 году решил открыть школу, чтобы его ученики могли обучаться мастерству музыки. На сегодняшний день школа предлагает программы обучения на всех оркестровых инструментах.

Выполненная в классическом стиле, школа окрашена в песочные цвета и дополнена великолепными колоннами, а двускатная коричневая крыша отлично вписывается в общую конструкцию сооружения. Несмотря на то, что построено здание было достаточно давно, оно все еще сохранило свое первоначальное великолепие.

Высшая школа имена Ференца Листа является традиционным учебным заведением для молодых и талантливых музыкантов, которые приезжают сюда со всего мира. В школе расположены учебные классы, кабинеты преподавателей, буфет и актовый зал, в котором достаточно часто проходят выступления молодых виртуозов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Академия музыки имени Ференца Листа в Веймаре