ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Педагогический университет Вайнгартена (Weingarten Pedagogical University)

Вайнгартен, Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Kirchplatz 2, Weingarten, Germany
Телефон +49 751 5010
Сайт www.ph-weingarten.de
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Педагогический университет Вайнгартена – один из первых университетов в земле Баден-Вюртемберг, который обучает мастерству преподавания школьных предметов. Он был основан в 1949 году. Основу всех курсов составляют естественные науки, но помимо них, здесь студенты изучают философию и религию.

Здание этой высшей школы состоит из нескольких великолепных сооружений, которые построены в стиле барокко. Они привлекают взор туристов необычной композицией и сочетанием средневекового и современного стилей. Самое большое здание – так называемый дворец – используется в качестве аудиторий для проведения занятий. А в новом кампусе обустроили центр естественной истории. Также университет славится своей прекрасной библиотекой.

С 1984 года в педагогическом университете открыли программы по повышению квалификации. По окончанию обучения студенты получают дипломы бакалавров или магистров. Здесь преподают лучшие профессора страны. А главным успехом развития университета стала возможность защиты учащимися докторской работы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Педагогический университет Вайнгартена