ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сафари парк под Парижем (Safari Park Near Paris)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Rue du Pavillon de Montreuil, 78770 Thoiry, France
Телефон +33 1 34 87 40 67
Сайт www.thoiry.net
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В небольшом городке Туири к юго-востоку от Парижа находится крупный сафари-зоопарк. Это прекрасное место, чтобы провести время всей семьей. Как и положено настоящему сафари, осмотр дикой природы здесь происходит из окна автомобиля. Кого здесь только не встретишь: медведи, грифоны, ламы гуанако, тигры, лемуры, зебры, бабуины, гиббоны, выдры, бегемоты и ещё более сотни видов животных. Парк работает с 10 утра до 5 или 6 вечера в зависимости от сезона.

Сафари-парк Туири - единственное подобное место во всём регионе. Стоимость посещения зависит от ряда обстоятельств. Самый дешёвый билет - проезд на своём автомобиле, обойдётся в 26,5 евро за взрослого и 20 евро для детей. Однако есть возможность взять автомобиль напрокат или присоединиться к экскурсионной группе.

Во время проезда на территории парка есть специальные зоны, где можно купить еду и покормить животных. Кроме того, есть ещё один бюджетный вариант - осмотр небольшого зоопарка при входе, где располагаются лишь животные в клетках. Тогда билет обойдётся вам лишь в 10 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

4.70
Добавить в путеводитель
Кабаре Лидо
0.00
Добавить в путеводитель
Студия Galande
Все похожие места на Сафари парк под Парижем