ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж "Чудный" ("Wonderful beach")

Репино, Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, п. Репино
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы никогда не посещали ближайший пригород Петербурга - поселок Репино, то это стоит сделать хотя бы по тому, что в нем расположен необыкновенный музей "Пенаты" и прекрасный чистый пляж "Чудный".

Добраться до пляжа весьма легко: можно сесть на автобус 211 у метро "Черная речка" и доехать до самого поселка, можно на маршрутке 680, которая идет от метро "Проспект Просвещения", но самым быстрым способом считается проезд на электричке. Для этого необходимо приехать либо на Финляндский вокзал, либо на станцию "Удельная" и сесть в электричку по направлениям "Выборг" или "Кирилловское", доехать до станции "Репино" и через несколько минут вы увидите бескрайние воду Финского залива и тот самый Чудный пляж.

Пляж поистине очень чистый, вода довольно приятная, почти нет водорослей, песок мягкий. Кроме этого здесь есть бесплатные кабинки для переодевания и зонты, под которыми можно спрятаться от палящего солнца. Не хотите загорать и купаться? Тогда специально для вас вдоль берега здесь расположены рестораны, где можно расслабиться или перекусить. Хотите совместить отдых на природе с культурной программой, то можете зайти после пляжа в музей-квартиру "Пенаты", где раньше жил художник Илья Репин. Чудный пляж - действительно удивительное и романтичное место!

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.75
Купание
Хорошо, 5.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж "Чудный"