ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб «8 Небо» в Ростове-на-Дону (Night Club "8 Nebo" in Rostov-on-Don)

Ростов-на-Дону, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.74 (БЦ "Купеческий двор"), 8 этаж.
Телефон +7 (863) 282-20-51
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб «8 небо» по праву считается одним из лучших современных клубов во всем Ростове. Чем же он такой особенный? Ну, для начала, где еще в городе Вы встретите клуб, который бы располагался на восьмом этаже 16-ти этажного здания? Заинтересовали? Тогда срочно бегите на улицу Социалистическую, поднимайтесь на восьмой этаж бизнес-центра «Купеческий двор» и лично убедитесь в достоверности ниже изложенной информации.

В светлое время суток «8 небо» позиционирует себя как панорамное кафе, поскольку с его окон открывается великолепный вид на окрестности города. Ночью зрелище еще круче, потому как все видимые здания оборудованы прекрасной внешней подсветкой улицы, а также, в ярких огнях потопают городские площади.

Огромная площадь клуба позволяет разместить около 100 посетителей, а его сдержанный интерьер, насыщенный светлыми и теплыми тонами придает помещению невесомости и легкости.

Здесь ночная жизнь бьет ключом: за пультом играют самые известные ди-джеи, проводятся постоянные конкурсы и шоу-программы, а огромнейший танцпол и внимательный персонал создадут все условия для незабываемого отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб «8 Небо» в Ростове-на-Дону