ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивный комплекс «Типспорт Арена» (Sports complex «Tipsport Arena»)

Либерец, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес 28. rijna 45, Liberec, Чехия
Телефон +420 488048121
Email info@tipsportarena.cz
Сайт www.sportparkliberec.cz
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивный комплекс «Типспорт Арена» находится к югу от центральной части города Либерец, в непосредственной близости от городского стадиона, и предназначен как для проведения спортивных мероприятий, так и для занятий многочисленных спортивных секций и клубов. На ледовой арене спорткомплекса регулярно проводятся массовые катания на коньках. Кроме спортивных мероприятий, здесь также проводятся музыкальные концерты звезд мирового уровня.

Спортивный комплекс «Типспорт Арена»был построен в 2005 году и за первые пять лет работы принял более 140 тысяч посетителей.Он является домашней площадкой для местных спортивных клубов – хоккейного «Либерец» и баскетбольного «Либерецкие кондоры».

Кроме основных функций, спорткомплекс выполняет также роль торгово-развлекательного центра. На его территории расположено несколько магазинов, кафе, спортбар, фан-магазин для поклонников местных спортивных команд и боулинг-клуб. Для посетителей с детьми здесь расположена детская площадка, где можно оставить на время ребенка под присмотром профессиональных воспитателей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивный комплекс «Типспорт Арена»