ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений «Клео-Парк» (Leisure park «Cleo Park»)

Шарм-эш-Шейх, Египет
3.14
1

Общая информация

Адрес Египет, город Шарм-эль-Шейх
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений «Клео-Парк» находится на территории знаменитого курорта Шарм-эль-Шейх, в районе залива Намаа. В непосредственной близости от парка расположено множество отелей, в то числе Ghazala Gardens, Noria Resort и Hilton Sharm Dream. Для гостей последнего предоставляется бесплатный вход в парк.

Парк развлечений «Клео-Парк» - это прекрасное сочетание парка отдыха и аквапарка. Он был открыт в 2006 году и является первым парком подобного рода в этом городе. В его проектировании и строительстве принимали участие компании из Франции и США, а дизайн парковых объектов выполнен с использованием древнеегипетских мотивов.

На территории парка расположено множество водных аттракционов, среди которых есть горки разного уровня сложности. Самыми популярными аттракционами являются «Солнечный корабль» и «Королевское сафари». Персонал парка отличается искренней приветливостью и ненавязчивостью, а отдохнуть от активного отдыха можно в одном из местных кафе и баров. Парк развлечений «Клео-Парк» идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Оценки гостей

Развлечение
Средне, 3.00
Безопасность
Плохо, 2.50
Оригинальность
Средне, 3.75
Окружающая инфраструктура
Плохо, 2.50
Загруженность
Средне, 3.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений «Клео-Парк»