ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель "Kumbuk River" (Kumbuk River Resort)

Анурадхапура, Шри-Ланка
-
0

Общая информация

Адрес KumbukRiver Eco-Extraordinaire Dambeyaya, Okkampitiya, Sri Lanka
Телефон +94 773 632 182
Email info@kumbukriver.com
Сайт www.kumbukriver.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Kumbuk River Resort – это шикарная двухэтажная вилла, построенная в форме слона. Внутри «слона» всего 4 номера, в которых могут разместиться не более 12 человек. Помимо «слона» на курорте также имеются два шале для больших групп туристов.

Отель непременно придётся по вкусу поклонникам всё более набирающего популярность эко-туризма. Более живописное и приближенное к природе место сложно найти. Отель располагается на берегу чистой реки, а совсем неподалёку от него находится великолепный природный заповедник Ялла. Животный и растительный мир здесь, благодаря тому, что до него не дошла цивилизация (и, будем надеяться, никогда не дойдёт) чрезвычайно богат. Помимо невиданных растений и ручных бурундучков, любящих выпрашивать у туристов лакомства, совсем неподалёку от своего "большого брата" разгуливают самые настоящие слоны.

Сам отель не нарушает местной гармонии - он построен из экологически чистых материалов, а о тишине и спокойствии здешних мест заботятся его владельцы, позволяющие одновременно проживать в "слоне" не более чем двенадцати людям. Комфортно расположиться в основном здании отеля, имеющем всего 4 номера, могут 10 человек, поэтому остальные, как правило, располагаются в уютных летних домиках.

Несмотря на экологичность, отдых здесь никак нельзя назвать диким. Всегда к услугам туристов такие блага цивилизации, как санузел и даже бассейн. Внутри отеля стоит хорошая, добротная мебель, так что спать в гамаке гостям оазиса не придётся.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Отель "Kumbuk River"