ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель «Magic Mountain Lodge» (Magic Mountain Lodge Hotel)

Вальдивия, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Km 55 Camino Internacional Panguipulli, Neltume, Región de Los Ríos, Chile
Телефон +56 2 2887 3501
Email reservas@huilohuilo.com
Сайт www.huilohuilo.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель «Magic Mountain Lodge» расположен в Вальдивии, провинции Чили, в 500 милях к югу от Сантьяго в одном из диких уголков Патагонии, в частном природном парке-заповеднике Huilo-Huilo. Он поистине является самым уникальным отелем в Южной Америке. Увидев этот отель в лесу, можно даже не поверить, что это отель, он больше напоминает жилье гномов или других сказочных героев, выглядит как черная гора-вулкан обросшая растениями и с вершины, которой вместо лавы стекает вниз водопадом вода, поливая эти растения.

Из этой горы выходят множество окошек, а чтобы войти внутрь этого сооружения, нужно пройти через висячий веревочный мост, что еще больше делает необычным это место. Отель построен из природных материалов собранных в этом же заповеднике, таких как дерево, из которого выстроен сам отель и камень в качестве фасада. А строили его мастера из местных деревень, закончив его строительство в 2005 году.

Всего в отеле 13 номеров, в них все выполнено из дерева, что еще больше сближает вас с природой и, конечно же, Вас не может не изумлять вид из окошек, из которых можно смотреть часами на диковинные красоты этого природного заповедника. А это 600 км квадратных территории, посвященных сохранению биоразнообразия региона и фауны. Каждый номер назван в честь различных местных видов птиц.

Добраться до него не так уж легко, но эта дорога будет поистине увлекательной, проходя через долины, горные склоны, можно услышать журчания синих горных ручьев и грохот водопадов, а вдали виднеются заснеженные вулканы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Отель «Magic Mountain Lodge»