ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зоопарк (Zoo)

Лагуш, Португалия
-
0

Общая информация

Адрес Quinta Figueiras, Sitio do Medronhal, Barao de Sao Joao, Portugal
Телефон +351 282680100
Сайт www.zoolagos.com
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зоопарк находится недалеко от города Лагуш, в провинции Алгарве. Он был основан в 1997 году, а открытие состоялось в 2000 году. Хотя территория зоопарка небольшая и большие животные, такие как слоны и жирафы, не представлены, но все вольеры утопают в зелени, а животные сытые и ухоженные.Здесь представлены животные с пяти континентов, а экспозиция видов животных населяющих зоопарк довольна богатая.

В зоопарке огромная коллекция птиц, обезьян, а обширный пруд заполнен экзотическими рыбами и черепахами.Очень уютно выглядят аллеи, оборудованные скамейками, сидя на которых можно наблюдать за животными. Экзотический уголок настоящих индонезийских джунглей с водопадом является любимым местом для отдыха.

На территории зоопарка находится Маленькая ферма, где дети могут познакомиться с животными, которых выращивают в сельском хозяйстве.Они могут увидеть не толкео настоящих коров, коз и обитателей птичьего двора, но и обследовать настоящий деревенский трактор. Здесь проводятся специальные занятия для португальских школьников, где они учатся ведению хозяйства, не нанося вреда окружающей среде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Зоопарк