ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров По Той (Po Toi Island)

Гонконг, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Po Toi Island, Southern Distict, Гонконг, Китай
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров По Той является самым южным островом Гонконгского архипелага и находится всего в трех километрах от юго-восточной оконечности острова Гонконг. Этот остров практически нетронут цивилизацией и резко контрастирует с Гонконгом.

Остров По Той считается идеальным местом для любителей семейного отдыха, а также для тех, кто любит отдыхать на природе. Ласковое солнце, чистые пляжи, спокойное море, масса уединенных безлюдных бухт - вот некоторые отличительные черты этого острова.

Здесь имеется небольшой ресторан Мин Ки, который славится замечательными винами и хорошей кухней. Кроме того, по острову можно совершать пешие прогулки по ухоженным бетонированным дорожкам. С вершины острова открывается прекрасный морской пейзаж.

Основными достопримечательностями острова можно назвать небольшую тихую деревеньку, маленький прибрежный храм, посвященный покровительнице рыбаков - Небесной императрице Мацзу,который был отреставрирован в 1893 году, а также древние наскальные рисунки, которым, по утверждениям археологов, более 3500 лет.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Остров По Той