ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Богмало (Bogmalo beach)

Васко да Гама, Индия
-
1

Общая информация

Адрес Индия, штат Гоа, Богмало
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Богмало расположен на южном побережье штата Гоа в Индии, в одноименном курортном городке, недалеко от аэропорта Даболим. Длина пляжа составляет около 600 метров, но, несмотря на столь небольшие размеры, на территории пляжа есть много кафе, баров, насладиться экзотическим вкусом гоанской и индийской кухни. По близости с пляжем находится множество гостевых домов, бунгало и один крупный отель Bogmalo beach resort. Прибрежные воды пляжа знамениты своим богатым подводным миром, поэтому основным развлечением на Богмало считается занятие дайвингом и рыбалка.

Пляж Богмало расположился в тихой бухте, окруженной живописными холмами и высокими кокосовыми пальмами. Иногда на пляже можно встретить лодки рыбаков, так как здесь когда-то была деревня рыбаков, и некоторые до сих пор занимаются этим промыслом, но чаще пляж посещают коровы, которые являются священными животными в Индии, и поэтому их никто не прогоняет. И, несмотря на это, пляж Богмало отличается исключительной чистотой.

На Богмало практически повсюду можно встретить местных жителей, которые с удовольствием предложат вам приобрести памятные сувениры ручной работы, национальные украшения и ремесленные изделия.В основном Богмало подходит для спокойного романтического отдыха, но также при желании можно посетить музей индийской морской авиации или найти себе более активное развлечение в виде серфинга.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Холлант
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Байна
Все похожие места на Пляж Богмало