ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Независимый Государственный институт библиотековедения и информатики (ndependent State Institute of Library and Information Science)

Мерида, Венесуэла
-
0

Общая информация

Адрес Calle Antonio N. Briceno, Merida, Venezuela
Сайт ibime.gob.ve
Категория Музеи, выставки > Библиотеки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Независимый государственный институт библиотековедения и информатики (IBIME) находится в городе Мерида, столице одноименного штата на западе Венесуэлы. Институт расположен в секторе Глории Патриас, на первой улице. Он создан 18 июня 1998 года, чтобы обеспечивать деятельность сети библиотек, а также курировать культурные, исторические и образовательные учреждения в регионе.

IBIME выступает в качестве органа государственной власти, который отвечает за реализацию политики в вопросах библиотечного и информационного обслуживания всех слоев населения Мериды без учета национальности, вероисповедания, расы, пола, образования и социального статуса. Он регулирует правила обслуживания в публичных библиотеках, предлагаемые Национальной библиотекой Венесуэлы.

Институт является гарантом свободного выбора библиографических и других материалов, составляющих историческое наследие региона и страны, в различных форматах, удобных для заказчиков. Одной из услуг IBIME является передвижная библиотека с книгами всех категорий, которые помогают различным учреждениям и организациям в проведении культурных мероприятий и поощрении чтения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Независимый Государственный институт библиотековедения и информатики