ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр "Комсомолец" в Волгодонске (Cinema "Komsomolets" Volgodonsk)

Волгодонск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., ул. Энтузиастов 17/15.
Телефон +7 863 925-55-55
Сайт www.komsom.ru
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если речь заходит о культурно-развлекательных заведениях Волгодонска, то в первую очередь, стоит отметить кинотеатр «Комсомолец», расположенный на улице Энтузиастов. Это настоящий киноконцертный комплекс, отличающийся высоким уровнем комфорта и ультрасовременным техническим оснащением.

Кинотеатр начал действовать в 1981 году, правда, тогда он назывался кинотеатром «Союз». Это было большое новое здание, рассчитанное на 1100 посадочных мест.

Сегодня «Комсомолец» - это высококачественный показ фильмов, благодаря огромному киноэкрану диагональю 850 дюймов, акустической системе Dolby Digital Cinema и специальной системой цифрового показа 3D. Для зрителей в зале установлены удобные мягкие кресла с уникальным механизмом самотрансформации.

Вначале, или после просмотра фильма можно приятно провести время в кофейне «Феллини» или суши-баре «Гинза», которые находятся непосредственно в зрительском фойе. Для тех, кто ограничен во времени, можно покушать в кафе быстрого питания «I – FOOD», где, кстати, работает бесплатный WI-FI.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр "Комсомолец" в Волгодонске