ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Крытый мост через Золотой ручей (Gold Brook Covered Bridge)

Уоррен, Вермонт, США
-
0

Общая информация

Адрес США, Штат Вермонт,Округ Ламойл, Стоу.
Категория Транспортные объекты > Мосты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Крытый Мост через Золотой ручей – мост, более известный под названием «Мост Эмили», построенный в 1844 году в городе Стоу, штат Вермонт, США.

Своё второе название Мост получил из-за историй о встречах с привидением девушки по имени Эмили. Несмотря на то, что на кладбище Стоу имеется старинное надгробие с выбитым на нём одним лишь словом «Эмили», до 1960-х годов не появлялось никаких упоминаний о призраке. Самым ранним источником информации о привидении стала написанная в 1968 году статья девочки Сьюзен, которая рассказывала о встречах с призраком юной девушки на Мосту с конца 1950-х.

Как выяснила историк Джилл Маджет, о встречах рассказывали подростки, которые в поисках острых ощущений приходили на Мост ночью. Сьюзен рассказала несколько версий несчастья, произошедшего с девушкой, которая до сих пор не может найти покой. По одной из них, Эмили была невестой, упавшей с лошади на Мосту во время свадебной процессии, согласно другой, она была влюблена в молодого человека и собиралась сбежать с ним, но в назначенное время он не приехал, и она повесилась на стропилах Моста.

Так или иначе, большинство туристов и местных жителей чувствуют в этом месте тревогу, часто граничащую с ужасом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Крытый мост через Золотой ручей