Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Клубы Франции

  • Мне нравится!5      
  •  0 комментариев
Клубы Франции пользуются высокой популярностью не только среди молодого населения, но среди большинства туристов со всего мира. Неповторимое очарование ночной жизни Франции, клубная музыка, танцы, кафе-бары с изысканными напитками не оставят равнодушными даже самых заядлых меломанов. От RuTraveller – подборка лучших клубов Франции.
Лазурный берег
0 167 В путеводитель

Этот музыкальный клуб находится в самом центре Ниццы. Каждый вечер более чем 200 поклонников посещают заведение. Здесь вы не только насладитесь прекрасной музыкой, но и станете тем, кто первый услышит многообещающие таланты. Тут также есть бар, который открыт для всех посетителей с 8 часов вечера. Совместно с клубом радио Монако выпускает в прямой эфир ежемесячную программу, благодаря которой вы откроете для себя новых местных и международных артистов, которые исполнят свои композиции вживую. В Би Спот почти ежедневно проходят концерты в области джаза, соул, поп-музыки, поп-рока, шансона, фламенко и других жанров.

Буш-дю-Рон
0 46 В путеводитель

Spartacus Club – знаменитый французский клуб электронной музыки, который расположен между Экс-ан-Прованс и Марселем.

Интерьер клуба выполнен в римском стиле, который соответствует его названию.
Клуб знаменит среди французов и посетителей из других стран. Он славится своими потрясающими вечеринками, которые запоминаются надолго.

Клуб открыт по пятницам и субботам, а также в некоторые праздничные дни.

Les Bains-Douches один из самых известных клубов любимых не только парижанами, но и гостями со всего мира. Попасть в самый популярный клуб Франции можно двумя способами: выстоять в огромной очереди, так что лучше заранее заказать столик в клубе. Если попасть в клуб все же удастся – то можно встретить самых известных актеров из разных стран. Клуб в чести у Харрисона Форда, Венсана Линдона и многих других участников шоу-бизнеса.

Особо любопытных туристов в клуб обычно не пускают, и они толпятся на улице возле клуба, наблюдая за тусовками знаменитостей. Нижний зал предназначен для современной музыки: здесь по средам можно попасть на вечеринку в стиле хаус, хип-хоп и фанк, а по понедельникам здесь любят собираться люди нестандартной ориентации.

VIP зал наиболее привлекателен – здесь надо быть не только модным, элегантным и экстравагантным, но еще и в некоторой степени знаменитым. Клуб открыт для дискотеки со вторника до воскресенья с 23.30 до 6 утра, а ресторан работает в те же дни с 21.00 до часа ночи. Клуб существует уже более 20 лет, и его традиции не меняются со дня основания. Заведение стало своеобразной вывеской ночной жизни Парижа.

Rex Club – один из старейших парижских клубов, который проводит вечеринки в стиле техно и хаус.

Лоран Гарнье открыл клуб в 1992 году и с тех пор он непрерывно радует своих посетителей прекрасными вечерами. Клуб располагает также прекрасным баром, готовым предложить широкий выбор напитков на любой вкус.

Клуб славится своей атмосферой, хорошим качеством звука, профессиональной подборкой состава выступающих. Это делает его популярным не только среди французов, но и среди посетителей французской столицы.

  • Мне нравится!5      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: